Cadre à poser à décor richement orné de guirlandes... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Cadre à poser à décor richement orné de guirlandes de fleurs sauvages, d'un couple d'hirondelles et d'un fronton figurant un cuir enroulé - Maître Orfèvre : Pierre GAVARD (1886-1895) - Poids net : 365 g - 35 x 25 cm