Important plateau en argent massif poinçon Cygne,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Important plateau en argent massif poinçon Cygne, les bords et anses à décor en léger relief de rinceaux feuillagés et de volutes - Poids : 1057 g - 43,5 x 33,5 cm (hors les anses) (petits chocs)