CHRISTOFLE - Importante jardinière de table en... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE - Importante jardinière de table en métal argenté à décor Rocaille de rinceaux feuillagés (complet de son intérieur) - Marqué sous la base - Ht : 11 cm - Long : 42,5 cm - Prof : 26,5 cm (quelques usures et manques à l'argenture)