Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
Modèle réduit ancien de voiture à frixion CELTAQUATRE en tôle chromolithographiée à décor bleu et noir - Porte une étiquette marquée "Celta 4" - Ht : 6 cm (manques à la peinture, système à frixion à revoir)