Lot n° 41
Result : Not available
Modèle réduit ancien de voiture à frixion CELTAQUATRE en tôle chromolithographiée à décor bleu et noir - Porte une étiquette marquée "Celta 4" - Ht : 6 cm (manques à la peinture, système à frixion à revoir)
Auction's title
Auction's date
Auction location