HERMÈS Paris - Echarpe en soie imprimée modèle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris - Echarpe en soie imprimée modèle "Les Coupés - Hermès Paris" à décor de motifs géométriques sur fond bleu et jaune - Signé par F. DE LA PERRIERE - Bon état général (quelques tâches)