Lot n° 24
Result : Not available
HERMÈS Paris - Echarpe en soie imprimée modèle "Les Coupés - Hermès Paris" à décor de motifs géométriques sur fond bleu et jaune - Signé par F. DE LA PERRIERE - Bon état général (quelques tâches)
Auction's title
Auction's date
Auction location