Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
BOUCHERON - Bague Jonc en or gris 18 K (750/oo) à décor matelassé agrémenté de croisillons pavés de diamants taille brillant - Signée et numérotée B85523101 - Poids brut : 9,9 g (présentée dans son écrin d'origine)