BUFFET Bernard 1928-1999 : Fleurs mauves dans un vase, 1996
Huile sur toile SHG et datée 65x50 cm
Certificat galerie Garnier
Provenance : Fonds de dotaton Buffet, Galerie Maurice Garnier