École française , vers 1830
Jenny de la Genetière
Vues... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École française , vers 1830
Jenny de la Genetière
Vues de propriétés
Deux aquarelles monogramées et datées.
Formats divers.
On y joint une miniature du même artiste, signée. D. 6 cm