Lot n° 47

Antonio Saura (1930-1998)

Résultat :
Estimation :

Hommage à Julio Cortazar, 1984 Eau-forte et aguatinte signée et numérotée 42/99 au crayon Image 21x15,7 cm; feuille 36x27cm