Heva COOMANS (Paris 1860 - Manhattan 1939)
Elégante à l'ombrelle dans le canot, Oyster bay
Huile sur toile d'origine
13,5 x 16,5 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite Heva Coomans Oyster Bay 1891