Pierre TETAR VAN ELVEN (Sint Jans- Molenbeek 1828 - Milan 1908)
Discussion autour de la fontaine
Huile sur toile d'origine
51,5 x 80,5 cm
Signé en bas à droite P Van Elven
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Vve de St Martin Frères Rue de Seine n° 4