CHINE
DEUX RAVIERS en porcelaine verte à décor floral rose à contours.
Période Guangxu, fin XIXe siècle
Long. 20 cm
(Accidents)
Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19