Lot n° 46

CHINE

Résultat :
Estimation :

CHINE DEUX RAVIERS en porcelaine verte à décor floral rose à contours. Période Guangxu, fin XIXe siècle Long. 20 cm (Accidents) Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19