Lot n° 22

B. BAUREN, Ecole Africaine du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

B. BAUREN, Ecole Africaine du XXe siècle Visage Stylisé SCULPTURE en pierre (serpentine), signée sous la base. Tengenenge, Zimbabwe Posant sur une gaine en bois. Haut. totale 172 cm (Eclats)