Bague rectangulaire à pans coupés en or jaune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague rectangulaire à pans coupés en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une émeraude sertie clos (petits éclats, à repolir), dans un entourage de diamants taille brillant. TDD 50. Poids brut : 4 g.