Collier collerette ancien à motif de guirlandes... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Collier collerette ancien à motif de guirlandes de roses ciselées, agrémenté de quatre demi perles fines et d'une breloque ornée d'une perle probablement fine en goutte. Vers 1900. Poids brut : 16,7 g.