Lot n° 38

Estimation :

Douze fourchettes de table et douze couteaux à poisson en argent à filet à décrochement et spatule carrée, l'ensemble gravé d'un mavelot Poinçon: Minerve Maître-Orfèvre: DR Poids 1843 g BL