Marilyn Monroe, The Last Sitting, 1962. Tirage 2006 monté sur carton, signé et daté au crayon rouge sur l'image. Encadré. Image : 40 x 30 cm ; cadre : 63 x 52 cm Provenance : Vente de mobilier provenant de l'Hôtel Bristol, Maître l'Huillier, 24 novembre 2014.