Lot n° 37

Estimation :

Henri GOETZ (1909-1989) Composition, 1983 Huile sur toile cirée signée en bas à gauche 60 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'oeuvre est reproduite au Catalogue raisonné tome 2 sur le site de l'artiste henrigoetz.com sous le n° 1983/5