Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1983
Huile
sur toile cirée signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
L'oeuvre est reproduite au Catalogue raisonné tome 2 sur le site de l'artiste henrigoetz.com sous le n° 1983/5