Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu informel, circa... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu informel, circa 1960
Encre huile sur Vélin
32 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Allemagne
Un certificat d'authenticité pourra être demandé par l'acquéreur à Monsieur Dominique Fautrier