Lot n° 81

Estimation :

TAKIS (né en 1925) Telesculpture noir, 1963-1972 Aimant, éléments de métal, plastique et fils métalliques sur panneau signé, daté et titré au dos 80 x 60 x 13 cm Provenance : Galerie JGM, Paris Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur