TAKIS (né en 1925)
Telesculpture noir, 1963-1972
Aimant, éléments de métal, plastique et fils métalliques sur panneau signé, daté et titré au dos
80 x 60 x 13 cm
Provenance :
Galerie JGM, Paris
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur