Nicolaas WARB (1906 - 1957)
Exaltation, 1950
Huile sur panneau d'isorel monogrammé et daté en bas à gauche, contresigné, daté, titré et situé au dos
25,5 x 40 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris