Daum « Prairie en fleurs » Coupe ronde basse en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Daum « Prairie en fleurs » Coupe ronde basse en verre gravé à l’acide et émaillé à décor en grisaille de fleurs des champs sur fond de paysage de prairie. Signé en dessous à l’or, situé Nancy. H. : 5 cm. D. : 10 cm.