Daum « Tulipes » Vase de forme conique sur piédouche... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Daum « Tulipes » Vase de forme conique sur piédouche noir en verre gravé à l’acide à décor de tulipes orange reprises à la molette sur fond transparent givré. Signé sur le piédouche. H. : 9,5 cm.