ECOLE XXe
Nature morte aux gallinacées et paon... Lot 32 bis
Résultat :
Estimation :
ECOLE XXe
Nature morte aux gallinacées et paon dans un paysage
Toile monogrammée ML et datée 1940
(reprise d'une composition de Melchior d'HONDECOETER)
71 x 91 cm
(accidents)