Partie de ménagère en argent finement ciselé de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent finement ciselé de couronnes de lauriers.
Style Louis XVI
Poinçon Minerve
Comprenant :
12 grands couverts
12 couverts à dessert
Poids : 3600 grammes