CHINE
Petite verseuse balustre en porcelaine à... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE
Petite verseuse balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés dans le goût du Moyen Orient.
18ème siècle.
Hauteur : 14 cm
(manque le couvercle)