Lot n° 198

Estimation :

Village dans les montagnes d'Arménie Aquarelle et rehauts blancs sur trait de graphite sur papier Signée en cyrillique et datée en bas à droite 56 x 27 cm Provenance: Ancienne collection du docteur Khatchatur Archakovitch Bedamian Un certificat d'authenticité de Silaev sera remis à l'acquéreur.