Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. Montaigu
Gouache et encre sur traits de sanguine et rehauts d'or sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
41 x 28,5 cm
B. Courtisane, amie de Tibalt
Aquarelle et gouache sur trait de sanguine et de crayon et rehauts d'or et d'argent
Cachet de collection au dos
41 x 29 cm