39. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 pots... Lot 39
Résultat :
Estimation :
39. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 pots couverts :de forme végétale, chou et potiron. L’un monogrammé RC et daté 63. Hauteur : 14 cm. Diamètre : 20 cm.