36. Robert CHAPSAL (1895-1993)Plaque sculptée... Lot 36
Résultat :
Estimation :
36. Robert CHAPSAL (1895-1993)Plaque sculptée en bas-relief, Intérieur de la crypte de Saint-Eutrope, deux femmes priant devant le tombeau de Saint-Eutrope. Monogrammée RC et datée 76. 30,5 x 22 cm.