32. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 plats... Lot 32
Résultat :
Estimation :
32. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 plats en forme de poisson :l’un monogrammé RC et daté 61. (Une queue cassée et recollée). Longueur : 62 et 42 cm.