28. Madeleine CHAPSAL. Réunion de 2 dessins :•... Lot 28
Résultat :
Estimation :
28. Madeleine CHAPSAL. Réunion de 2 dessins :• Jardin.Dessin en couleurs, signé en bas à droite. 46 x 62 cm.• Fleurs.Dessin en couleurs, signé et daté 2011 en bas à droite. 40 x 46 cm.