21. Réunion de 4 verreries, fin XIXe - début XXe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
21. Réunion de 4 verreries, fin XIXe - début XXe siècle :• Vase à décor gravé et anses latérales bleues. (Accident). Hauteur : 26 cm. • Deux carafes et un vase en verre teinté émaillé.