20. Réunion de deux verreries Lalique, première... Lot 20
Résultat :
Estimation :
20. Réunion de deux verreries Lalique, première moitié XXe siècle :• Vase à décor d’oiseaux. Hauteur : 16 cm.• Bonbonnière à décor de putti. (Accidents). Diamètre : 10,7 cm.