Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

12. Réunion de 2 vases, verrerie Gallé, début XXe siècle.• Vase balustre à décor de paysage, recollé au col. Hauteur : 20,3 cm. • Petit vase à décor de fleurs en relief de couleur rouge. (Éclat à la base). Hauteur : 9,5 cm.