ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Christ
Peinture sur velin... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Christ
Peinture sur velin dans un cadre en bois sculpté doré d'epoque XVIIIe
16,5 x 14 cm
On joint un cadre de modèle similaire d'époque XVIIIe
26 x 22,5 cm