Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Baptiste GAGNEREAUX (1765-1846) Portrait de Marie Guillemine Pinel au chale bleu Miniature ronde Signée vers la droite datée 1804 ou 1806 Diam 6 cm (entourage métal doré)