Baptiste GAGNEREAUX (1765-1846)
Portrait de Marie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Portrait de Marie Guillemine Pinel au chale bleu
Miniature ronde
Signée vers la droite datée 1804 ou 1806
Diam 6 cm
(entourage métal doré)