Lot n° 49

Estimation :

ECOLE FRANCAISE XVIIe SIECLE Paysage à la tour surplombant la rivière Huile sur toile d'origine (restaurations, ancien vernis encrassé) au revers une petite étiquette manuscrite : Claude Le Lorin    46 X 37.7 cm