ECOLE FRANCAISE XVIIe SIECLE
Paysage à la tour surplombant la rivière
Huile sur toile d'origine (restaurations, ancien vernis encrassé) au revers une petite étiquette manuscrite : Claude Le Lorin 46 X 37.7 cm