Lot n° 20

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Portait d’homme en buste Toile. En haut à gauche : AETATIS SUAE 56 / 1628. En haut à droite : PETRUS FOURNIER SENATOR-SAEMURIENSI / 1697. Sans cadre. (Restaurations anciennes). 57 x 47 cm