Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Bord de mer, ciel... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Bord de mer, ciel d’orage à Porquerolles. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 38 x 61 cm.
Nous remercions M. Alexis Pentcheff d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.