Félix ZIEM (1821-1911) Canal à Venise au petit... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911) Canal à Venise au petit matin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 73 cm.
Un certificat de l’association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan et David Pluskwa sera remis à l’acquéreur.