Le Son de la Cloche, 1912
Eau-forte
Tirage posthume par l’Atelier Rigal, Paris, éditeur J.P. Loriot
Signature gravée dans la planche et cachet de la signature en bas à droite, non justifiée
34 x 25 cm (sujet), 50,6 x 32,5 cm (feuille)