Lot n° 209

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHEMIAKINE Mikhail (1943) Rêve de V. Nizhinsky Huile sur toile Signé en bas à gauche, annoté au dos 1992 115 x 89 cm ШЕМЯКИН Михаил (1943) Сон В. Нижинского Холст, масло Подпись слева внизу, аннотация с обр.стор. 1992 г. 115 х 89 см