Enchères 03 novembre 2019 art russe - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 03 novembre 2019 - <strong>Art Russe - pусское искусство</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU<br />13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES<br /><br />Vendredi 1<sup>er</sup> novembre de 14h à 18h<br />Samedi 2 novembre de 10h à 18h<br />Dimanche 3 novembre de 10h à 12h<br /><br /><u>Contacts :</u><br />Mariia Vikhrova (Assistante de département)<br /><a href="mailto:artrusse@osenat.com" target="_blank">artrusse@osenat.com</a><br /><br />Ekaterina Nikolaeva-Tendil (Expert)<br />+33 (0)6 52 33 90 42 Hôtel des ventes du Château - Versailles

art russe

dimanche 03 novembre 2019 - 14:00 (CET) - Live
13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles
Osenat
art russe
Articles après-vente
Quand la Russie s’exprime
Peinture d’Alexej von Jawlensky, orfèvrerie de FabergéLire la suite
art russe
228 Résultats