Lot n° 2

INDE - fin du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Boîte à fards en bronze ouvrant à six compartiments surmontés de singes, soutenu par six pieds à forme de personnages debout H. 5 cm - D. 8,5 cm Manque la tige centrale