Netsuke en bois sculpté d’une souris et deux petites... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Netsuke en bois sculpté d’une souris et deux petites mangeant du millet dans des feuilles, les yeux incrustés de corne. Signé.
Japon, XIXe siècle.
Long. : 3,5cm. Manque deux yeux.