ECOLE MODERNE à rapprocher du peintre André CLAUDOT... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE à rapprocher du peintre André CLAUDOT (1892-1982)
Scène de procession Tibétaine
Huile sur toile
70 x 108 cm
(accidents, manques, toile repliée sur les bords et peut être raccourcie)