* [Menus. France. Réceptions officielles]. Ensemble de menus dont des réceptions au Palais de l'Elysée et à l'Hôtel de Ville de Paris, et un ensemble provenant de Monsieur Becq de Fouquières, directeur du protocole de la Présidence de la République vers 1910.
Formats variés in-12 à in-8°, et 1 in-folio.
XXe siècle.