Jean FAUTRIER (1898-1964) - Sommeil - Héliogravure et eau forte sur Japon ancien - Signée au crayon et justifiée sur XXV - 37 x 52 cm - Deux petites traces en haut à doirte - Engelberts 1937/2 - Mason 246, I, c