Lot n° 47

CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Estimation :

Sautoir quatre rangs de chaînes en métal doré, entrecoupées de motifs double face ciselés, ornés de perles translucides, épaulés de deux perles en pâte de verre façon turquoise. Non signé. Longueur?: 85cm. Bon état (légères oxydations, légers éclats).